淘宝上怎么用花呗分期买手机

 时间:2026-04-29 02:14:23

1、打开淘宝,点击进入搜索框搜索手机。

淘宝上怎么用花呗分期买手机

2、选择想要购买的手机,点击进入其中。

淘宝上怎么用花呗分期买手机

3、此时我们选择这里的立即购买即可。

淘宝上怎么用花呗分期买手机

4、选择好版本,下拉到最下方,点击选择花呗分期。

淘宝上怎么用花呗分期买手机

5、选择之后,点击提交分期订单就可以了。

淘宝上怎么用花呗分期买手机

1、打开淘宝,点击进入搜索框搜索手机。

选择想要购买的手机,点击进入其中。

此时我们选择这里的立即购买即可。

选择好版本,下拉到最下方,点击选择花呗分期。

选择之后,点击提交分期订单就可以了。


  • 如何0首付购买手机
  • 微信支付分期购买手机
  • 没有信用卡怎么分期买手机
  • 分期付款买手机怎么分期
  • 微信可以借钱吗怎么借
  • 热门搜索
    台湾金门旅游 国外旅游推荐 台北旅游景点 3月适合旅游的地方 旅游作文100字 云南石林旅游攻略 西安附近的旅游景点 尼泊尔旅游要多少钱 澳大利亚墨尔本旅游 11月去哪里旅游最好