拼多多怎么更新

 时间:2026-05-10 07:33:02

1、在拼多多首页,点击 个人中心。

拼多多怎么更新

2、在个人中心页面,点击 设置。

拼多多怎么更新

3、在设置页面,点击 关于拼多多。

拼多多怎么更新

4、在关于拼多多页面,点击 检查更新。

拼多多怎么更新

5、接着点击 立即更新,之后下载完成,根据提示完成更新即可。

拼多多怎么更新

  • 快手极速版里面怎么设置支付密码
  • 儿童手工剪纸教程 如何用彩色纸剪五个爱心
  • 拼多多如何查看支付宝到账情况?
  • 怎么在拼多多APP搜索同款商品
  • 拼多多如何更改昵称
  • 热门搜索
    冬天旅游好去处 新疆旅游包车 旅游网站设计模板 旅游新时空 张家界旅游攻略地图 南京周边旅游景点 北京冬季旅游攻略 山海天旅游度假区 国庆旅游好去处 过年旅游好去处