小年鱼怎么删除我的历史足迹

 时间:2026-04-22 22:30:51

1、进入我的频道

在小年鱼APP的首页中点击右下方我的频道。

小年鱼怎么删除我的历史足迹

2、选择历史足迹

选择历史足迹的选项进入。

小年鱼怎么删除我的历史足迹

3、点击编辑

点击编辑的选项。

小年鱼怎么删除我的历史足迹

4、点击删除即可

选择目标历史足迹的图标后,点击右下方删除已选的选项即可删除我的历史足迹。

小年鱼怎么删除我的历史足迹

  • 如何为excel文档设置密码
  • 开年红包的账务处理怎么做?
  • 财务人员如何参与企业经营管理?—财务经理学院
  • 推荐医疗器械进销存
  • 畅捷通T3 查明细账 运行时错误91
  • 热门搜索
    乌镇旅游攻略 南京旅游 开封旅游景点 成都旅游攻略 太原旅游 云南旅游必去的景点 湖北旅游景点 山东旅游 旅游保险 旅游线路