酷狗音乐怎么设置仅我关注的人可聊天?

 时间:2026-04-21 20:37:25

1、点击右上角三横图标;

酷狗音乐怎么设置仅我关注的人可聊天?

2、侧边栏选择设置;

酷狗音乐怎么设置仅我关注的人可聊天?

3、选择列表中的消息设置;

酷狗音乐怎么设置仅我关注的人可聊天?

4、点击谁可以跟我聊天;

酷狗音乐怎么设置仅我关注的人可聊天?

5、勾选我关注的人即可。

酷狗音乐怎么设置仅我关注的人可聊天?

  • 酷狗音乐怎么私信聊天
  • 酷狗音乐私信拒收如何设置
  • “酷狗直播”朋友发送私聊时如何及时提醒?
  • 酷狗音乐怎么查自己有哪些好友
  • 如何查看酷狗的谁可以私信我
  • 热门搜索
    湖南莽山旅游攻略 济州岛旅游报价 福鼎旅游 霞浦旅游景点大全 丰宁坝上草原旅游 金山旅游景点 来来会旅游网 北京旅游景点路线 平江旅游景点大全 温江旅游景点大全