最美装修app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 10:04:08

1、单击我的

在最美装修app右下角单击我的。

最美装修app怎么关闭个性化推荐

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

最美装修app怎么关闭个性化推荐

3、单击隐私设置

在设置页面找到并单击隐私设置。

最美装修app怎么关闭个性化推荐

4、关闭个性化推荐

在当前页面单击开启个性化推荐机制即可关闭个性化推荐。

最美装修app怎么关闭个性化推荐

  • 最美装修app怎么绑定邮箱
  • 最美天气怎么关闭个性化广告?
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 最美装修app怎么更换手机号
  • 学浪app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    国内旅游线路 杭州旅游消费券 圣泉山旅游风景区 枫泾旅游 涠洲岛旅游网 夏天哪里旅游好 文化旅游产业 广州市旅游景点 非洲旅游攻略 春节旅游团购