淘宝亲情卡怎么开通

 时间:2026-04-22 14:53:44

1、打开淘宝app,在消息页敏言面点击右上角通讯录图标。

淘宝亲情卡怎么开通

2、点击级救瞧我的销袭亲情号。

淘宝亲情卡怎么开通

3、点击添加亲情账号即可。

淘宝亲情卡怎么开通

1、打开淘宝app,在消息页面点击右上角通讯录图标。

点击我的亲情号。

点击添加亲情账号即可。

  • 淘宝亲情账号怎么设置
  • 淘宝亲情账号怎么代付
  • 淘宝亲情账号怎么代付?
  • 淘宝如何开通亲情账号
  • 淘宝亲情账号怎么使用
  • 热门搜索
    旅游策划 贵州旅游 甘南旅游 马来西亚旅游 途牛旅游 中国旅游景点排名 新疆旅游 浙江旅游景点 呼伦贝尔旅游 去哪里旅游好