安信证券如何在行情设置中开启自选股闪动?

 时间:2026-04-25 17:45:41

1、手机下载驾牺“安信证券”,点击桌面APP软件图标进入,如图所示。

安信证券如何在行情设置中开启自选股闪动?

2、进入“设置怕驾”界面后,点击“行情设置”进入,如图所示。

安信证券如何在行情设置中开启自选股闪动?

3、进入后,将“自选股闪动”拉至“开”位置即可,酱爷羞如图所示。  

安信证券如何在行情设置中开启自选股闪动?

  • 最右日夜间模式怎么切换
  • 来电秀手机铃声悬浮窗权限如何开启
  • EVE—新手如何分配技能
  • 初二英语怎么快速提高
  • 快速离婚需要什么手续
  • 热门搜索
    广宁旅游景点大全 澳新旅游 爱去旅游 台湾金门旅游 云南临沧旅游 大众旅游时代 浙江旅游景点推荐 陕西安康旅游景点 苏州旅游路线 8月适合去哪里旅游