如何给豆瓣App评分

 时间:2026-05-05 18:31:49

1、第一步:

打开手机豆瓣的【设置】,选择【关于豆瓣】。

如何给豆瓣App评分

2、第二步:

选择【给应用评分】。

如何给豆瓣App评分

3、第三步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标。

如何给豆瓣App评分

4、第四步:

系统弹出【已提交】的提示,即可给豆瓣App评分。

如何给豆瓣App评分

  • 微博主页怎么隐藏粉丝群
  • 微博个人主页视频背景在哪里弄
  • 微博如何开启直播
  • 优酷如何预约街舞2?
  • 动物餐厅如何学习限定菜谱
  • 热门搜索
    十月份去哪里旅游好 花莲旅游 福州旅游公司 北京旅游租车 深圳到巴厘岛旅游 安徽旅游资讯网 天津市内旅游景点 2人被列入全国旅游市场黑名单 辉县旅游 长白山旅游地图