华为手机怎么重置系统

 时间:2026-04-23 00:34:10

1、点击华为手机桌面上的设置图标。

华为手机怎么重置系统

2、接着在设置里,点击系统和更新选项。

华为手机怎么重置系统

3、之后点击重置。

华为手机怎么重置系统

4、最后点击这里的恢复出厂设置即可。

华为手机怎么重置系统

  • 荣耀手机怎么恢复出厂设置
  • 华为如何恢复出厂设置
  • 华为手机怎么恢复出厂设置
  • 怎样解锁华为手机
  • 华为手机如何恢复出厂设置
  • 热门搜索
    德天瀑布旅游攻略 合肥周边旅游景点 云南 旅游 梧州旅游 临沂旅游景点 壶口瀑布旅游攻略 喀纳斯旅游攻略 西藏旅游线路 贺州旅游 观光旅游