转转如何更换头像?

 时间:2026-04-24 16:25:23

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

转转如何更换头像?

2、点击【个人资料】按钮。

打开设置页面,点击【个人资料】按钮。

转转如何更换头像?

3、点击【头像】按钮。

在个人资料页面,点击【头像】按钮。

转转如何更换头像?

4、点击选择一张图片。

打开选择相册页面,点击选择一张图片,即可成功更换头像。

转转如何更换头像?

  • 转转如何更换头像?
  • 转转如何更换头像?
  • 转转app怎么更换头像
  • 转转app头像在哪里更换
  • 转转如何换头像?
  • 热门搜索
    深圳附近的旅游景点 漳州旅游攻略 海峡旅游人才网 山西五台山旅游 山西省旅游地图 日本名古屋旅游攻略 西安自由行旅游攻略 爱自由旅游网 云南省旅游网 带孩子去哪里旅游好