小芒app怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 17:42:56

1、点击我的

打开小芒app后,点击【我的】。

小芒app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

小芒app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

小芒app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清理缓存界面,点击【确定】。

小芒app怎么清理缓存

  • 小芒怎么清理缓存
  • 小芒APP如何清理缓存
  • 手机小芒app怎样清除缓存
  • 芒趣APP怎么清除缓存
  • 小翼管家app缓存怎么清理
  • 热门搜索
    云南丽江旅游路线 蒙山旅游 欧洲旅游哪条线路好 白云山旅游 云南旅游景点介绍 四川旅游路线推荐 马尼拉旅游攻略 贵州荔波旅游攻略 旅游局招聘 北京旅游地图高清版