途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPadair4怎么关闭自动旋转
时间:2026-04-22 06:41:38
1、首先点击设置图标。
2、然后点击通用。
3、最后页面右边会弹出通用的设置界面,点击锁定屏幕旋转,后面出现对号表示锁定成功。
ipad怎么关闭屏幕旋转
ipad屏幕旋转怎么设置
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
苹果ipad怎么锁定屏幕旋转
ipad的横竖屏幕在哪里设置
热门搜索
景点旅游
古镇旅游
大理旅游攻略
四川旅游景点大全
旅游局
乐山大佛旅游攻略
旅游线路
南京旅游景点
北京五一旅游
北京旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长