小日常如何停用高级用户

 时间:2026-05-09 00:35:12

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

小日常如何停用高级用户

2、更多设置界面点击左上角的“方块”图标打开功能块管理界面

小日常如何停用高级用户

3、功能块管理界面点击“高级用户”后面的圆点

小日常如何停用高级用户

4、“高级用户”后面的圆点变为灰色即表示小日常停用高级用户成功

小日常如何停用高级用户

  • 如何停用小日常光芒心愿
  • 小日常如何关闭高级用户
  • 小日常如何启用高级用户
  • 小日常如何开启高级用户
  • 如何停用小日常数据备份
  • 热门搜索
    法国旅游网 南岳旅游 北京到九寨沟旅游 延安旅游网 云南旅游商品协会 金马太极地旅游区 稻果旅游网 清远恒大世纪旅游城 驴妈妈旅游网首页 汕尾旅游景点大全