oppo如何查看私密相册里的照片

 时间:2026-04-23 00:25:17

1、打开搜索框

打开手机设置后点击上方搜索框。

oppo如何查看私密相册里的照片

2、输入隐私

在搜索框输入隐私并点击进入。

oppo如何查看私密相册里的照片

3、点击私密保险箱

在隐私页面点击私密保险箱进入即可查看私密照片。

oppo如何查看私密相册里的照片

1、点击应用列表

在应该管理页面找到应用列表点击打开。

oppo如何查看私密相册里的照片

2、打开相册

在应用列表页面点击打开相册进入。

oppo如何查看私密相册里的照片

3、长按照片

在打开页面长按左下角的照片选项后输入隐私密码即可查看。

oppo如何查看私密相册里的照片

  • oppo手机怎么看私密相册照片
  • oppo手机如何查看私密相册
  • OPPO相册私密照片怎么打开
  • oppo手机照片设为隐私的怎么找到
  • oppo手机私密相册怎么找
  • 热门搜索
    延边旅游 济州岛旅游攻略 大阪旅游景点 荔波旅游 北欧旅游攻略 云南旅游局 济源旅游 漯河旅游 日本旅游地图 白洋淀旅游