小米怎么申请内测?

 时间:2026-05-07 01:02:44

1、点击版本

在手机我的设备界面,点击一下版本选项。

小米怎么申请内测?

2、点击小标

进入后找到界面右上角的小标“┇”。

小米怎么申请内测?

3、点击内测申请

在弹出的小框中点击一下“内测申请”选项。

小米怎么申请内测?

4、点击申请

选择内测版后点击一下申请即可。

小米怎么申请内测?

  • 如何监测服务器某服务的运行状态
  • 小爱同学如何更改播报音色?
  • 黑鲨4s散热背夹使用
  • 小米12怎么开启极限模式
  • 我的世界中最低能见度怎么设置
  • 热门搜索
    端午旅游 香港旅游景点 盐城旅游 山东旅游景点排行 驴妈妈旅游 滨州旅游 俄罗斯旅游报价 旅游体验师 澳洲旅游签证 义乌旅游