怎么看通讯录好友有没有在使用得物APP?

 时间:2026-04-26 10:54:37

1、打开得物,进入以下界面,点击左上角的头像!

怎么看通讯录好友有没有在使用得物APP?

2、点击后,进入个人主页界面,点击人像图标!

怎么看通讯录好友有没有在使用得物APP?

3、点击后,进入发现好友界面,点击【通讯录好友】。

怎么看通讯录好友有没有在使用得物APP?

4、点击后,进入通讯录好友界面,即可查看通讯录里哪些好友在使用得物APP。

怎么看通讯录好友有没有在使用得物APP?

  • 得物怎么添加通讯录好友?
  • 如何设置才能在通讯录中发现得物好友?
  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • 得物怎么发现通讯录好友
  • 得物如何开启通过通讯录发现我
  • 热门搜索
    四川旅游必去景点 沂水旅游 旅游股 旅游文章 三门峡旅游景点大全 台儿庄古城旅游攻略 捷克旅游 南京周边旅游 西岭雪山旅游攻略 温州旅游景点