大智慧怎么清除账户信息和绑定的手机号?

 时间:2026-05-02 04:49:01

1、在手机桌面打开【大智慧】。

大智慧怎么清除账户信息和绑定的手机号?

2、进入界面点击左上角的个人头像。

大智慧怎么清除账户信息和绑定的手机号?

3、来到个人中心点击【设置】。

大智慧怎么清除账户信息和绑定的手机号?

4、进入系统设置点斤随击【数据清除】。

大智慧怎么清除账户信息和绑定的手机号?

5、在清除数据蕉舍胆界面,然后点击【清除账雁亲户信息及绑定的手机号码】。

大智慧怎么清除账户信息和绑定的手机号?

6、弹出下面的界面点击【确定】即可。

大智慧怎么清除账户信息和绑定的手机号?

  • 芊语什么意思
  • 汽车换轮胎 过程 步骤
  • 美的电饭煲预约使用方法图解
  • 同花顺如何关闭分时K线快讯
  • 同花顺如何设置免打扰时间段?
  • 热门搜索
    深圳欢乐谷旅游 日本北海道旅游攻略 牛背山旅游攻略 大连到云南旅游报价 庐山西海旅游攻略 丽江旅游费用 夏季旅游好去处 泰国清迈旅游 港澳旅游报价 全国旅游路线图