拼多多商家版app如何删除客服专用视频

 时间:2026-04-26 08:02:47

1、在手机里打开拼多多商家版app

拼多多商家版app如何删除客服专用视频

2、进入主界面之后,选中右下方【汽畜消息】

拼多多商家版app如何删除客服专用视频

3、再点击右上方的图标铲塑吐

拼多多商家版app如何删除客服专用视频

4、弹出窗口,选中【视频管理】

拼多多商家版app如何删除客服专用视频

5、跳转页面后,点击【管理】

拼多多商家版app如何删除客服专用视频

6、勾选需要缝歌删除的视频

拼多多商家版app如何删除客服专用视频

7、最后点击下方的【删除】就可以了

拼多多商家版app如何删除客服专用视频

  • 手机拼多多商家版怎么删除视频
  • 拼多多怎样把买家加入禁购买
  • 拼多多上如何发布视频
  • 拼多多商家如何给顾客发送视频
  • 拼多多商家版app如何更新最新的版本
  • 热门搜索
    旅游卫视世界游 云南旅游服务网 同程旅游一元门票 广东梅州旅游 宁海旅游景点大全 民丹岛旅游攻略 呼伦贝尔旅游网 闸坡旅游攻略 南华寺旅游攻略 济南旅游景点大全介绍