菜谱大全如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 17:14:54

1、第一步:

打开手机菜谱大全的首页,选择【个人信息】。

菜谱大全如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号】选项。

菜谱大全如何更换绑定的手机号

3、第三步:

输入旧手机号的验证码后,点击【下一步】选项。

菜谱大全如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【完成】即可更换绑定的手机号。

菜谱大全如何更换绑定的手机号

  • 影视大全怎么更换绑定的手机号
  • 香哈菜谱手机号怎么更换
  • SOUL如何更换绑定的手机号
  • 香哈菜谱如何更换手机号
  • 香哈菜谱如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    安徽黄山旅游攻略 国家旅游局网 去澳洲旅游 黑龙江旅游攻略 广州校内旅游网 天马岛旅游区 祁连山旅游 同里旅游 湖北十堰旅游 黑龙江旅游局