微信余额能自动转入零钱通吗

 时间:2026-04-25 00:45:09

1、进入微信主页,点击底部【我】

微信余额能自动转入零钱通吗

2、进入我的页面,点击【服务】

微信余额能自动转入零钱通吗

3、进入服务界面,点击【钱包】

微信余额能自动转入零钱通吗

4、进入钱包界面,点击【零钱通】

微信余额能自动转入零钱通吗

5、进入零钱通界面可以看到,自动转入功能只有银行卡可以设置,微信余额是不能自动转入零钱通的。

微信余额能自动转入零钱通吗

  • 微信余额能自动转入零钱通吗
  • 微信零钱通怎么设置定时转入
  • 微信余额能自动转入零钱通吗?
  • 微信余额能自动转入零钱通吗
  • 微信余额怎么自动转入零钱通
  • 热门搜索
    重庆市旅游网 3月份国外旅游 浙江宁波旅游 国庆去哪里旅游好 松山森林旅游区 国庆旅游团购 玉树旅游 上海旅游节官网 邵武旅游景点大全 毕业旅游景点