快手帐号在哪里注销

 时间:2026-04-25 03:51:01

1、打开快手个人主页,点击右上角三个点。

快手帐号在哪里注销

2、在弹出来的页面里,点击【设置】。

快手帐号在哪里注销

3、进入设置内,点击【帐号与安全】。

快手帐号在哪里注销

4、页面跳转后,点击【注销帐号】。

快手帐号在哪里注销

5、来到新页面,点击【下一步】。

快手帐号在哪里注销

6、获取并填入验证码去注销即可。

快手帐号在哪里注销

  • 快手手机端深色模式怎么设置?
  • 换手机怎么找回原来快手号
  • 如何关闭快手访客
  • 快手怎么切换账号 快手怎么退出登录
  • 快手如何绑定微信
  • 热门搜索
    广西西部旅游联盟 深圳旅游景点介绍 昆明大理丽江旅游 法国旅游网 三月份去哪里旅游好 福州旅游景点排行 春季旅游景点推荐 春节去哪里旅游便宜 国庆旅游团购 杭州市旅游网