怎样给掌阅打分

 时间:2026-05-09 23:19:06

1、在手机桌面点击打开“掌阅”。

怎样给掌阅打分

2、点击“我的”。

怎样给掌阅打分

3、点击“设置”。

怎样给掌阅打分

4、点击“关于掌阅”。

怎样给掌阅打分

5、点击“给掌阅打分”。

怎样给掌阅打分

6、在新页面的“评分及评论”下,点击选择适当数量的星星。其中,一星表示最差,五星表示最好。

怎样给掌阅打分

7、至此,一切就大功告成了。

怎样给掌阅打分

  • 火柴人如何躲在墙后
  • 熊罐子如何制作
  • 黄金荷叶饼的做法
  • 纸杯李小龙怎么制作
  • 恐龙吊坠怎么制作
  • 热门搜索
    草原旅游 宁波旅游 赣州旅游 红色旅游 威海旅游 哈尔滨旅游 台州旅游 湖南旅游景点大全 莫干山旅游攻略 去哪旅游