途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米MIUI11怎么缩小桌面图标
时间:2026-04-28 05:45:24
首先在手机桌面上。打开设置应用。将手机屏幕往上滑。找到更多设置选项。点击进入下一个界面。找到无障得选项。点击进入。上滑屏幕。选择并点击显示大小功能。然后我们将滑块向左滑动。调至小图标模式。接着点击右上角的对号即可。返回手机桌面。可以看到手机桌面图标缩小了。
小米手机桌面图标大小设置
MIUI14怎么为桌面图标设置不同的尺寸?
小米小部件怎么设置
小米手机底部有一条线
小米手机图标大小怎么调?
热门搜索
俄罗斯中国旅游年
欢途旅游网
舟山旅游网
武汉旅游攻略两日游
上海旅游人力资源网
张北旅游
米胖旅游网
大理旅游点
泰山旅游地图
北京市旅游地图
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长