酷我音乐APP定时播放怎么样设置每天播放一次

 时间:2026-04-28 10:21:06

1、开启APP首页,找到右上角“三横”图标。

酷我音乐APP定时播放怎么样设置每天播放一次

2、进入侧边栏,找到“睡眠定时”位置。

酷我音乐APP定时播放怎么样设置每天播放一次

3、进入定时播放界面,找到“播放时间”设置项。

酷我音乐APP定时播放怎么样设置每天播放一次

4、进入找到播放时间界面,找到“每天”就行了。

酷我音乐APP定时播放怎么样设置每天播放一次

1、开启APP首页,找到右上角“三横”图标。

2、进入侧边栏,找到“睡眠定时”位置。

3、进入定时播放界面,找到“播放时间”设置项。

4、进入找到播放时间界面,找到“每天”就行了。

  • 酷我音乐怎么设置定时播放
  • 酷我音乐APP怎么设置定时播放?
  • 酷我音乐怎么设置定时播放
  • 酷我音乐APP怎么开启定时播放
  • 酷我音乐定时播放的设置方法
  • 热门搜索
    拉萨旅游线路 上海旅游网 泰宁旅游攻略 黄冈旅游 10月旅游 香港澳门旅游 海南旅游景点大全 旅游政策与法规 首尔旅游攻略 湖南的旅游景点