如何停用小日常整点报时

 时间:2026-04-23 14:07:55

1、手机打开“小日常”App,小日常主界面针泪点击下方的“更多”打开更多设置界面

如何停用小日常整点报时

2、更多截选蹲设置界面点击左上角的“方块”图标打开功能块管理界孝爱面

如何停用小日常整点报时

3、功能块管理界面点击“整点报时”后面的圆点

如何停用小日常整点报时

4、“整点报时”后面的圆点变为灰色即表示停用小日常整点报时成功

如何停用小日常整点报时

  • 酷家乐灯具和视图怎样优化
  • 酷家乐欧式背景墙制作方法
  • 酷家乐六面摆放工具介绍
  • 酷家乐如何快速上手云设计定制工具
  • 酷家乐中怎么对木地板进行工字铺贴
  • 热门搜索
    三亚旅游线路 青藏线旅游攻略 迪拜旅游注意事项 旅游保险网官网 河北旅游局 新西兰旅游价格 贵州旅游注意事项 迪拜旅游景点 台山旅游景点大全 外出旅游必备物品清单