百度app怎么设置查看个人主页关注和粉丝列表?

 时间:2026-04-21 23:31:11

1、打开手机百度app,在我的页面点击右上角【设置】图标,如图所示

百度app怎么设置查看个人主页关注和粉丝列表?

2、接着点击【隐私设置】的选项,如图所示

百度app怎么设置查看个人主页关注和粉丝列表?

3、最后点击【查看个人主页关注和粉丝列表】右侧的开启按钮即可,这样百度app设置好了查看个人主页关注和粉丝列表

百度app怎么设置查看个人主页关注和粉丝列表?

  • 百度app的通知信息怎么删除?
  • 百度app怎么一键清除未读消息?
  • 百度经验如何点赞
  • 百度在哪关闭互动通知提醒
  • 设置百度健康快捷方式入口
  • 热门搜索
    旅游帐篷 去巴基斯坦旅游 重庆市旅游 澳大利亚旅游景点 宁夏旅游地图 长江三峡旅游 境外旅游保险 孝感旅游 凤凰古镇旅游攻略 旅游计划书