途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果钱包公交卡怎么升级
时间:2026-04-22 11:12:29
1、进入到设置页面点击【钱包与ApplePay】进入
2、进入页面中点击【北京互通卡】进入
3、最后进入页面点击【一卡通升级】即可
苹果手机如何开启预载入最常点选功能?
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
苹果13手机怎么开公交卡服务模式
华为手机NFC功能如何模拟门禁卡?
苹果手机如何设置定时闹钟
热门搜索
枫泾旅游
涞源旅游
万达旅游
去云南旅游攻略
秦皇岛旅游
深圳东部华侨城旅游
广东省旅游局政务网
南充旅游景点大全
赤峰旅游网
山西省旅游地图
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长