oppo a5手机如何设置手机便签软件的应用权限

 时间:2026-05-11 16:06:24

1、首先打开手机点击进入设置界面。

oppo a5手机如何设置手机便签软件的应用权限

2、然后在菜单中点击下滑选项内容。

oppo a5手机如何设置手机便签软件的应用权限

3、然后继续选择安全选项。

oppo a5手机如何设置手机便签软件的应用权限

4、在这里点击选择上方的应用权限。

oppo a5手机如何设置手机便签软件的应用权限

5、继续找到手机便签软件。

oppo a5手机如何设置手机便签软件的应用权限

6、然后设置对应的应用权限即可。

oppo a5手机如何设置手机便签软件的应用权限

1、

1、打开手机进入设置界面

2、然后点击进入安全选项。

3、最后设置对应的便签权限。

  • OPPO手机如何设置默认通知提示音?
  • vivo手机三指下滑解锁功能是怎么设置的?
  • OPPO手机底部的手势指示条怎么关闭
  • OPPO R9S 如何设置桌面小圆点图标
  • oppo手机如何开启通知中心
  • 热门搜索
    去日本旅游注意事项 石家庄旅游地图 春天旅游攻略 法国著名旅游景点 大连旅游中专 环球旅游平台 富春江旅游 内蒙古旅游注意事项 赤峰旅游网 德国旅游必去的地方