途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果11怎么关机
时间:2026-05-09 02:38:10
1、同时按住电源键和音量加键,滑动即可关机。
2、还可以在设置内点击“通用”。
3、下拉找到并点击“关机”。
4、滑动将手机关机即可。
5、总结如下。
苹果手机怎么设置全屏模式
芥菜咸蛋汤的做法
苹果13相机里怎么关闭文本检测
苹果11怎么设置以短信回复来电
苹果手机来电闪光灯在哪里设置?
热门搜索
中国旅游经济蓝皮书
湖南凤凰旅游攻略
上海到济州岛旅游
肇庆旅游景点
杭州有哪些旅游景点
农家乐旅游
青岛旅游住宿
稻城亚丁旅游报价
深圳旅游租车
斯里兰卡旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长