【想看】怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 14:13:52

1、打开【想看】app。

【想看】怎么绑定手机号?

2、进入软件后点击我的。

【想看】怎么绑定手机号?

3、点击编辑。

【想看】怎么绑定手机号?

4、点击手机号。

【想看】怎么绑定手机号?

5、点击本机号码一键绑定,就完成绑定了。

【想看】怎么绑定手机号?

1、1、打开【想看】app。

2、进入软件后点击我的。

3、点击编辑。

4、点击手机号。

5、点击本机号码一键绑定,就完成绑定了。

  • 怎样卖照片赚钱
  • qq至尊宝怎么换手机号
  • 幻塔开启任务提示
  • 王者荣耀百里玄策获得攻略
  • 丈夫去世提取住房公积金怎样公证?
  • 热门搜索
    浙江长兴旅游 石家庄旅游攻略 溪口旅游攻略 汕尾红海湾旅游攻略 狼牙山旅游 去拉萨旅游要多少钱 汉中旅游景点大全 云南旅游攻略7日游 旅游线路报价 大理丽江旅游攻略