怎么查看keep版本?

 时间:2026-04-25 15:47:36

1、我们点击一下手机中的keep打开软件

怎么查看keep版本?

2、然后点击下方的

怎么查看keep版本?

3、在“我 ”的界面中,点击头像上方的设置按钮

怎么查看keep版本?

4、在“设置”界面中,向上滑动到最下面

怎么查看keep版本?

5、找到关于,点击一下

怎么查看keep版本?

6、在这里,就可以看到当前使用的keep版本信息了

怎么查看keep版本?

  • 魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
  • endding加ing要不要双写
  • 换季肌肤敏感怎么办?
  • 香河肉饼的做法
  • 风之大陆如何获得宠物
  • 热门搜索
    千岛湖旅游官网 厦门旅游年卡办理 深圳旅游景点排行 高州旅游 延安旅游景点介绍 扬州旅游网 过年去哪里旅游 春秋航空旅游网 南安旅游景点大全 江苏舜天海外旅游有限公司