怎么查找易车APP的版本

 时间:2026-04-24 02:47:44

1、打开易车APP,如图

怎么查找易车APP的版本

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

怎么查找易车APP的版本

3、页面跳转后,点击右上角的六角图标,如图

怎么查找易车APP的版本

4、页面跳转后,点击“关于易车”,如图

怎么查找易车APP的版本

5、页面跳转后,点击“当前版本”,如图

怎么查找易车APP的版本

6、页面跳转后,红圈中就是易车APP的版本,如图

怎么查找易车APP的版本

  • 易车app怎么清除缓存
  • 易车APP怎么开启护眼模式
  • 易车APP怎么设置字体大小
  • 易车app怎么检查版本更新
  • 易车APP怎么开启特殊音效
  • 热门搜索
    昆明附近旅游景点 乌拉盖草原旅游攻略 北京旅游信息网 张家界旅游攻略网 上海旅游节半价景点 纳米比亚旅游 昆明旅游景点有哪些 旅游年卡官网 云南保山旅游 马尔代夫旅游图片