小米商城如何获得米金

 时间:2026-04-27 00:33:20

1、首先,找到手机中的“小米商城”,点击进入;

小米商城如何获得米金

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

小米商城如何获得米金

3、找到上方的“米金星球”,点击进入;

小米商城如何获得米金

4、在米金星球上可以收获米金奖励;

小米商城如何获得米金

5、还可以通过做日常任务获得米金奖励。

小米商城如何获得米金

  • 小米米金怎么获得
  • 小米虚拟内存怎么关闭
  • 小米内存扩展怎么关闭
  • 小米米金怎么用
  • MIUI14怎么设置大文件夹
  • 热门搜索
    陕西杨凌旅游景点 昆明大理丽江旅游 英语旅游日记 香港旅游介绍 新疆自治区旅游局 京东大峡谷旅游区 天智旅游网 酷驴旅游网 大青沟旅游 深圳到澳门旅游攻略