捞月狗如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-26 23:25:27

1、第一步:

打开手机捞月狗的【设置】。

捞月狗如何更换绑定的手机号

2、第二步:

在设置中选择【账号安全】。

捞月狗如何更换绑定的手机号

3、第三步:

点击【更换绑定手机号】选项。

捞月狗如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新的手机号和验证码后,点击【更换绑定】即可更换绑定的手机号。

捞月狗如何更换绑定的手机号

  • 捞月狗怎么更改昵称
  • 捞月狗怎么查看版本号
  • 捞月狗如何设置账号密码
  • 捞月狗app怎么更换头像?
  • 捞月狗app怎么更换手机号码?
  • 热门搜索
    南宁旅游 呼和浩特旅游 桐庐旅游 武隆旅游攻略 韩国旅游 日本旅游价格 涠洲岛旅游攻略 河南旅游景点大全 天津旅游攻略 旅游推荐