QQ阅读app怎么输入激活码兑换

 时间:2026-04-23 21:20:59

1、进入QQ阅读后,选择右下角的我的选项。

QQ阅读app怎么输入激活码兑换

2、然后在我的界面,再点击右上角的设置图标。

QQ阅读app怎么输入激活码兑换

3、进入设置里面,点击激活码兑换选项。

QQ阅读app怎么输入激活码兑换

4、在打开的激活码中心界面,输入激活码和验证码,点击提交兑换。

QQ阅读app怎么输入激活码兑换

1、1,打开我的页面

2,点击设置图标

3,点击激活码兑换

4,输入激活码提交

  • spot密友圈怎么玩 怎么注册使用
  • 如何冻结QQ?
  • 红枣黑木耳汤
  • QQ账号被封了该怎么解封
  • 怎样申请qq密码保护 qq申请密码保护
  • 热门搜索
    滨海湾金沙旅游城 北海旅游景点大全 海南岛旅游图片 恒山旅游 十月份去哪里旅游好 大连旅游介绍 乌镇旅游攻略一日游 广州从化旅游 禹州旅游景点大全 吉安旅游景点大全