如何查看SOUL自己收到的礼物

 时间:2026-04-21 20:44:02

1、首先,点击“SOUL”app,打开软件

如何查看SOUL自己收到的礼物

2、进入到大厅后,点击功能区域的“自己”选项卡

如何查看SOUL自己收到的礼物

3、接下来,点击自己界面中的“设置”按钮

如何查看SOUL自己收到的礼物

4、进入到设置后,点击“辅助功能”一栏

如何查看SOUL自己收到的礼物

5、然后,我们找到“我的好物”选项,单击进入

如何查看SOUL自己收到的礼物

6、最后,我们在“我收到的”下面看到我们收到的礼物。

如何查看SOUL自己收到的礼物

  • Soul如何查看我收到的礼物?
  • soul如何查看我的好物订单
  • soul头像怎么侧脸
  • soul收到的礼物怎么提现
  • Soul软件如何隐藏我的关注和被关注
  • 热门搜索
    浙江临海旅游 博客旅游产品预订平台 坝美旅游攻略 番禺旅游景点大全 旅游鞋品牌大全 十二月适合去哪里旅游 重庆旅游景点介绍 苏州旅游路线 大渝网旅游 林县旅游景点大全