喜马拉雅如何清空播放历史?

 时间:2026-04-24 21:25:21

1、打开【喜马拉雅App】。

喜马拉雅如何清空播放历史?

2、进入到首页,点击【我听】页面。

喜马拉雅如何清空播放历史?

3、在我听页面,点击【历史】。

喜马拉雅如何清空播放历史?

4、即可看到【播放历史】,点击右上角的【清空】。

喜马拉雅如何清空播放历史?

5、弹出对话框,点击【清空】。

喜马拉雅如何清空播放历史?

6、清空之后,在播放历史列表中就没有了记录。

喜马拉雅如何清空播放历史?

  • 喜马拉雅怎么设置密码
  • 喜马拉雅fm哪里关闭私密收听
  • 神经官能症能自愈吗
  • 金钻冬天怎么养
  • 散尾葵怎么养家庭养法
  • 热门搜索
    旅游公司排名 九龙山旅游度假区 仙居旅游 南昌旅游攻略 商丘旅游 北京旅游攻略自助游 中国旅游城市 九华旅游 成都周边旅游景点 西昌旅游攻略