安卓版KK键盘如何设置生日?

 时间:2026-04-23 03:22:22

1、打开编辑资料页面

打开安卓版KK键盘的个人主页,点击编辑按钮。

安卓版KK键盘如何设置生日?

2、打开生日页面

打开安卓版KK键盘的编辑资料页面,点击生日。

安卓版KK键盘如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版KK键盘的生日页面,设置生日,点击保存即可。

安卓版KK键盘如何设置生日?

  • 安卓版KK键盘如何添加个人简介?
  • 安卓版KK键盘如何查看收藏的表情?
  • 安卓版KK键盘如何设置样式?
  • 安卓版KK键盘如何设置性别?
  • 安卓版KK键盘如何开通会员?
  • 热门搜索
    泰国旅游地图 海拉尔旅游 云南腾冲旅游 越南旅游注意事项 淄博旅游景点 重庆三峡旅游 桂林旅游地图 天台旅游 中国旅游业 陕西旅游集团