全民K歌APP怎样隐藏送礼名单

 时间:2026-05-03 11:29:21

1、进到APP首,选择右下角【我的】。

全民K歌APP怎样隐藏送礼名单

2、选择右上角设置。

全民K歌APP怎样隐藏送礼名单

3、选择【隐私权限】。

全民K歌APP怎样隐藏送礼名单

4、选择【礼物墙相关隐私】。

全民K歌APP怎样隐藏送礼名单

5、选择【隐藏我的礼物墙送礼名单】后的圆形按钮,待显示红色即可。

全民K歌APP怎样隐藏送礼名单

1、进到APP首,选择右下角【我的】。

2、选择右上角设置。

3、选择【隐私权限】。

4、选择【礼物墙相关隐私】。

5、选择【隐藏我的礼物墙送礼名单】后的圆形按钮,待显示红色即可。

  • 全民k歌如何设置禁止别人通过手机号找到我?
  • 全民K歌中怎样隐藏送礼名单
  • 全民k歌礼物墙送礼名单如何隐藏
  • 全民K歌如何关闭关闭送礼通知
  • 全民k歌提示有访客却看不见
  • 热门搜索
    东方旅游网 公司旅游注意事项 河南宝泉旅游度假区 龙门石窟旅游攻略 福州旅游公司 旅游路二手房 苏州旅游集散中心 湖南亲和力旅游 南昆山旅游攻略 清徐旅游