背词达人应用的缓存如何删除?

 时间:2026-04-23 18:42:23

1、在手机系统桌面上,点击【背词达人】软件图标打开。

背词达人应用的缓存如何删除?

2、在“背词达人”软件窗口中,选择【我】图标进入。

背词达人应用的缓存如何删除?

3、在个人中心窗口中,选择【设置】选项进入。

背词达人应用的缓存如何删除?

4、在“设置”窗口中,点击【清理缓存】功能项打开。

背词达人应用的缓存如何删除?

5、在“清除缓存”窗口中,点击【清理】按钮。

背词达人应用的缓存如何删除?

6、在确认弹框中,点击【确认】完成。

背词达人应用的缓存如何删除?

  • 背词达人APP如何查看客服电话
  • 背词达人如何查看隐私政策
  • 背词达人怎么分享签到
  • 背词达人APP在哪搜索达人ID
  • 背词达人奖学金怎么提现
  • 热门搜索
    旅游攻略网站 国外旅游胜地 泰顺旅游 鹰潭旅游 庆阳旅游 同城旅游网站 德州旅游 安徽旅游网 蜂窝网旅游攻略 伦敦旅游