拼多多App如何重新下单拼单未成功的产品

 时间:2026-05-04 02:13:04

1、打开拼多多app,进入到个人中膨宋心,点击上方“我的订单”选项栏。

拼多多App如何重新下单拼单未成功的产品

2、进入全部订单列表,找到拼单未成功的订单,点击下亲牺新方“再次拼单”按钮。

拼多多App如何重新下单拼单未成功的产品

3、进入下单界面霸科,点击“立即支付”按钮,完成支付即可重新拼单。

拼多多App如何重新下单拼单未成功的产品

  • 拼多多的快递单号在哪里查看?
  • 拼多多怎么找邮政快递
  • 拼多多如何退货
  • 拼多多怎么取消订单退款
  • 拼多多怎么退货
  • 热门搜索
    澳门 旅游 明月山旅游攻略 金马旅游 武汉旅游团 10月份适合去哪里旅游 成都旅游线路 意大利旅游签证 春节期间旅游 3d虚拟旅游 长白山天池旅游