途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
闲鱼通知消息怎么关闭
时间:2026-04-21 18:38:01
1、先打开手机上的闲鱼,接着我们点击设置;
2、之后点击新消息通知。
3、然后将通知消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭通知消息。
闲鱼如何关闭通知消息
闲鱼怎样一键清除未读消息?
闲鱼怎么清除缓存?
闲鱼如何允许自动压缩图片上传
闲鱼通知消息推送在哪取消
热门搜索
合肥旅游团
黔西南旅游
比利时旅游
武威旅游
东三省旅游
上航旅游
香港旅游价格
长沙旅游景点大全
旅游淡季
西樵山旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长