如何启用Wind金融终端智能推荐

 时间:2026-04-24 00:39:31

1、手机打开“Wind金融终端”App,Wind金融终端主界面点击右上角的“人像”图标打开个人中心界面

如何启用Wind金融终端智能推荐

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用Wind金融终端智能推荐

3、隐私设置界面点击“智能推荐”后面的圆点

如何启用Wind金融终端智能推荐

4、“智能推荐”后面的圆点变为绿色即表示启用Wind金融终端智能推荐成功

如何启用Wind金融终端智能推荐

  • 苹果手机怎样以文字形式显示与Siri的对话
  • 苹果正在播放不显示
  • 金铲铲之战s6暮光之战更新
  • 知乎动态怎么删除
  • 英雄联盟手游无限火力人气英雄精选皮肤抵用券
  • 热门搜索
    去香港旅游买什么好 旅游点评网 春天旅游推荐 南雄旅游景点大全 景宁旅游 海口恒大文化旅游城 美国拉斯维加斯旅游 佘山旅游 扬州旅游网 斐济旅游攻略