可可语音怎么关闭定时推送功能

 时间:2026-04-30 18:55:17

1、在手机打开【可可英语】。

可可语音怎么关闭定时推送功能

2、进入页面,点击【我的】。

可可语音怎么关闭定时推送功能

3、来到我的主页,点击【系统设置】。

可可语音怎么关闭定时推送功能

4、进入设置,然后把【关闭定时推送】的按钮开启即可。

可可语音怎么关闭定时推送功能

  • 超市收银员防损技巧?超市防损技巧培训方法?
  • 处理好人际关系的几个要点
  • 五分钟日式脸部按摩方法
  • 改革开放后设置的经济特区?
  • 摩尔庄园中红色浆果如何获得
  • 热门搜索
    鄂尔多斯旅游 台湾旅游攻略 惠州旅游 旅游注意事项 稻城亚丁旅游 杭州旅游攻略 连云港旅游 新加坡旅游攻略 腾冲旅游攻略 法国旅游