抖音怎么打开青少年模式的

 时间:2026-04-27 21:30:25

1、打开手机上的“抖音app”;

抖音怎么打开青少年模式的

2、点击右下角的“我”,然后点击右上角的“三横”;

抖音怎么打开青少年模式的

3、选择列表中的“青少年守护工具”,点击进入;

抖音怎么打开青少年模式的

4、选择“青少年工具”;

抖音怎么打开青少年模式的

5、点击“开启青少年模式”;

抖音怎么打开青少年模式的

6、抖音青少年模式就开启了

抖音怎么打开青少年模式的

  • 抖音青少年模式在哪打开?
  • 抖音青少年模式怎么开
  • 抖音如何开启青少年模式
  • 抖音如何设置开启青少年模式?
  • 抖音时间限制怎么解除
  • 热门搜索
    北京旅游租车 碧峰峡旅游 济南好玩的旅游景点 骆驼旅游鞋 南方旅游城市 黑龙江省旅游地图 中国旅游的好地方 保定旅游公司 武夷山旅游景点大全 广州从化旅游