奇迹文学怎么关闭个性化服务功能

 时间:2026-04-26 03:31:24

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

奇迹文学怎么关闭个性化服务功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

奇迹文学怎么关闭个性化服务功能

3、点击关闭个性化服务功能开关【截图中圈红的部分】

奇迹文学怎么关闭个性化服务功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

奇迹文学怎么关闭个性化服务功能

  • 奇迹文学怎么删除搜索历史
  • 奇迹文学怎么打开阅读时不自动锁屏功能
  • 奇迹文学怎么咨询客服
  • 奇迹文学怎么清理缓存
  • 奇迹文学怎么清除未读消息
  • 热门搜索
    旅游社 旅游法 中山旅游 海南旅游 湖南张家界旅游景点 北京周边旅游 哈尔滨旅游 宁波旅游景点 河北旅游景点 出境旅游