如何恢复照片

 时间:2026-05-01 01:35:34

1、方法一:打开“相簿”,点击“最近删除”。

如何恢复照片

2、点击“选择”,勾选恢复的照片,点击“恢复”即可。

如何恢复照片

3、方法二:下载并运行“果师兄”。

如何恢复照片

4、进入软件后点击“照片”,按照需求预约服务。

如何恢复照片

5、方法三:登录自己的Apple ID登录iCloud官网,点击“照片”。

如何恢复照片

6、查看需要恢复的内容,点击选择“下载”即可。

如何恢复照片

7、总结如下。

如何恢复照片

  • 快手怎么增加粉丝量
  • 把相册图片设为微信聊天背景
  • vivo手机怎样唤醒小v
  • 枸杞根煮青皮鸭蛋做法
  • vivo S10如何锁定桌面布局?
  • 热门搜索
    情侣旅游去哪比较好 黔南州旅游 不丹旅游要多少钱 江苏连云港旅游景点 亚洲十大旅游城市 七月份适合去哪旅游 三亚旅游游记 赵县旅游 湖南亲和力旅游 苏州市旅游景点