手机TT语音怎么激请好友赚红钻

 时间:2026-04-29 03:11:44

1、打开手机【TT语音】。

手机TT语音怎么激请好友赚红钻

2、切换到【我】功能界面。

手机TT语音怎么激请好友赚红钻

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

手机TT语音怎么激请好友赚红钻

4、点击【邀请好友】功能。

手机TT语音怎么激请好友赚红钻

5、点击【邀请好友】功能按扭。

手机TT语音怎么激请好友赚红钻

6、选择一种方式分享邀请好友即可在手机TT语音中实现邀请好友操作。

手机TT语音怎么激请好友赚红钻

1、打开手机【TT语音】。

2、切换到【我】功能界面。

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

4、点击【邀请好友】功能。

5、点击【邀请好友】功能按扭。

6、选择一种方式分享邀请好友即可在手机TT语音中实现邀请好友操作。

  • 安卓版TT语音如何获取个性装扮?
  • 和平精英怎么重新人脸识别
  • 比心怎么解除与QQ帐号的绑定
  • 转转怎么查看实名认证信息?
  • 和平精英中介担保流程
  • 热门搜索
    旅游卡 到迪拜旅游 张家界旅游社 江西有哪些旅游景点 苏州旅游公司 武汉旅游路线 重庆旅游景点推荐 牡丹江旅游景点大全 唐县旅游景点 去三亚旅游注意事项