华为商城如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 17:22:52

1、打开手机,找到并打开华为商城软件。

华为商城如何关闭个性化推荐

2、进入到华为商城后,点击下面的我的选项。

华为商城如何关闭个性化推荐

3、进入到我的界面后,点击上面的设置图标。

华为商城如何关闭个性化推荐

4、进入到设置界面后,点击隐私设置。

华为商城如何关闭个性化推荐

5、最后进入到隐私设置界面,滑动个性化推荐后面的滑块,即可成功关闭个性化推荐。

华为商城如何关闭个性化推荐

华为商城如何关闭个性化推荐

  • 我在江湖会员版怎么领会员
  • 华为手机能用360清理垃圾吗
  • 华为手机怎么设置密码可见
  • 慢性肠炎的治疗方法
  • 如何在智慧屏端控制智能家居场景
  • 热门搜索
    同里旅游攻略 五台山旅游网 威海旅游地图 带孩子去哪里旅游好 夏天旅游的好地方 莱芜旅游景点 山东省旅游地图 盘锦旅游景点大全 厦门地图旅游地图 加拿大旅游景点