瓜子二手车如何关闭好车推荐消息通知

 时间:2026-05-02 19:08:32

1、手机桌面点击瓜子二手车图标打开”瓜子二手车“App

瓜子二手车如何关闭好车推荐消息通知

2、瓜子二手车主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

瓜子二手车如何关闭好车推荐消息通知

3、个人信息界面点击”消息设置“打开消息设置界面

瓜子二手车如何关闭好车推荐消息通知

4、消息设置界面点击”好车推荐“后面的圆点

瓜子二手车如何关闭好车推荐消息通知

5、”好车推荐“后面的圆点变为灰色即表示瓜子二手车关闭好车推荐消息通知成 功

瓜子二手车如何关闭好车推荐消息通知

  • 瓜子二手车如何设置不再接受好车推荐消息
  • 如何注销蚂蚁财富账户
  • 如何解绑支付宝绑定的银行卡
  • 支付宝点赞记录在哪看
  • 支付宝登录了怎么退出来
  • 热门搜索
    河南旅游景点大全 云南大学旅游文化学院 旅游价格 湖南旅游十大必去景区 长白山旅游攻略 旅游住宿 西塘旅游攻略 旅游景点排行 世界旅游 桐庐旅游